lunedì 29 aprile 2013

Recupero in notturna...

Aggiornamento Classifica
PosSquadraPtiGioVinParPerGol FatGol SubCD
1Superpoppa362613103452375
2Berta '9735261475362456
3Badia Prataglia34251384463289
4Banco Latino31251357503677
5Pizzeria da Luca302511863631111
6Bar La Siesta28259106433885
7Ceciliano2626989414288
8Q.P.S. Andrea26268108373381
9Gricignano252510510323194
10Castelluccio25257117303256
11Ciao Club2323878373377
12Boca Strada Junior22255128323761
13Ponte Buriano16256415314566
14Pol. S. Marco16264814345453
15Chiusi Verna 200516245613295084
16Desmo13253715213942


Ecco i convocati, da Mr. Cangi, per la sfida di Martedì alle 21 a Gragnano:


  1. BELLORO
  2. CARDELLI 
  3. CERBONI 
  4. CESTELLI 
  5. CONTI
  6. DE STEFANO 
  7. DITTO
  8. FERRARA 
  9. GABRIELLI F 
  10. GABRIELLI L 
  11. GENNAIOLI 
  12. GIOGLI 
  13. GIORGESCHI 
  14. KOHUT 
  15. LA MONICA 
  16. MERENDELLI 
  17. MIRABUCCI 
  18. SAVELLI 


RITROVO ORE 19 50 BAR PECCATO DI GOLA
FORZA BANCO!!!

Nessun commento:


Il primo Banco Latino